1 /
Excelente Bone Armor +0
1 Joya de Chaos
Excelente Bronze Armor +2
900 Coins
Excelente DaRK Side Gloves +0
1,500 Coins
Excelente Thunder Boots +1
1,500 Coins
Excelente Unicorn Pants +0
1,000 Coins
Excelente Storm Gloves +0
1,000 Coins
Dark Wings +7
1,000 Coins
Excelente Crystal Staff +9
500 Coins
Arch Angel Wings +7
500 Coins
Excelente Crystal Sword +2
200 Coins
Excelente Black Dragon Helm +2
500 Coins
Excelente Crystal Staff +9
1,100 Coins
Olvidé mi clave.
¿Qué estás esperando? ¡Registrate!

Estado del Servidor:
Total de Cuentas: 1.106
Total de Personajes: 1.841
Total de Guilds: 54
Usuarios Online: 16

.:ArroyoMU:. 0.97
Clasificaciones Top
ClassCharacterLevelResetStrAgiVitEne
1Magic GladiatorMG-DOLOHOV35531032,76732,76732,76732,767
2Magic GladiatorRiimu125028262626
3Magic Gladiatortropitol36419032,72832,72632,72632,726
4Magic GladiatorMG*Oriana97717832,76732,76732,76732,767
5Magic GladiatorKEVINGST0N1,00014832,76732,76732,76732,767
6Magic GladiatorPIT-BULL1,00013732,76732,76732,76732,767
7Magic Gladiator-:LOTUS:-1,00013432,72832,72632,72632,726
8Magic Gladiator-=Victor=-1,00013232,76732,76732,76732,767
9Magic GladiatorMgMarielei1,00013032,76732,76732,76732,767
10Magic Gladiator[K0ENIG]1,00012932,76732,76732,76732,767
11Magic GladiatorCocoSeco1,00012632,76732,76732,76732,767
12Magic GladiatorCasio1,00012632,76732,76732,76732,767
13Magic GladiatorBurbuja1,00012632,76732,76732,76732,767
14Magic GladiatorAlvaro1,00012532,76732,76732,76732,767
15Magic GladiatorKilluaMG1,00012532,76732,76732,76732,767
16Magic GladiatorMis2Nalgas1,00012532,76732,76732,76732,767
17Magic Gladiator-R1-1,00012532,76732,76732,76732,767
18Magic GladiatorsSp4rt4cus1,00012532,76732,76532,76532,765
19Magic GladiatorMaTaTaN43512532,55832,55632,55627,436
20Magic GladiatorGREED1,00012432,76732,76732,76732,767
21Magic GladiatorArishem-MG1,00012432,76732,76732,76732,767
22Magic GladiatorBarco1,00012432,76732,76732,76732,767
23Magic Gladiatorbalthazar21,00012432,76732,76732,76732,767
24Magic GladiatorDeSaKaTaDo1,00012432,76732,76732,76732,767
25Magic GladiatorCatita1,00012432,76732,76732,76732,767
26Magic Gladiator-C4NC3R-1,00012432,76732,76732,76732,767
27Magic GladiatorMG|Delete1,00012432,76732,76732,76732,767
28Magic GladiatorReeysMG1,00012432,76732,76732,76732,767
29Magic Gladiator-T0XIC-1,00012432,76732,76732,76732,767
30Magic GladiatorButters1,00012327,00032,00032,00032,000
31Magic GladiatorVANKIFF1,0001221,52832,02632,02632,026
32Magic GladiatorSarniX30411617,80532,76732,76732,767
33Magic GladiatorChiqui_GM1,00011315,30632,60032,60032,600
34Magic GladiatorJoeJowel78610932,76732,76716,20232,767
35Magic GladiatorMagikz1,00010432,02832,02620,02620,026
36Magic GladiatorASESINO992974,22832,76732,76732,767
37Magic GladiatorPastaBase1,000917,72832,02626,02632,026
38Magic GladiatorGameOver743892,02832,76721,54432,767
39Magic Gladiator[K0ENiG]II1,000682,02732,0262,02632,026
40Magic Gladiator-EcheMg-1,000673,02832,0262632,026
41Magic GladiatorCÚLT0TRP871676,38732,7671,11432,767
42Magic GladiatorEM3G3*1,0006572828,3264,02632,026
43Magic GladiatorKuwabara1,000652830,0269,47025,581
44Magic GladiatorAZAZEL1622829,2852632,767
45Magic GladiatorGrupoCali1,0005964126,00045032,000
46Magic GladiatorTupuria1,0005632825,1993,02632,726
47Magic GladiatorVythan1,000552,00026,0002632,767
48Magic GladiatorSmash1,000501,02820,0267,02620,026
49Magic GladiatorMgIngMG9195052816,7262632,767
50Magic GladiatorMgladyMG1,000435289,7266,42632,767
51Magic GladiatorMGmi21,000421,52812,0262,57627,026
52Magic GladiatorMG-LuCkaZ8824282824,1262,12620,126
53Magic GladiatorFALLEN1,000401,00018,0001,00025,000
54Magic GladiatorPlutonio1,000382830,026268,026
55Magic GladiatorK4LIMA1,0003772811,3262625,026
56Magic GladiatorALCALOIDE1,0003487820,0262616,676
57Magic GladiatorHunter575341,32515,0003,76417,755
58Magic Gladiatorhitler9143392813,02612625,026
59Magic GladiatorRicharnigt1,000322816,0262616,026
60Magic GladiatorMGSaMy12828262626
61Magic GladiatorURUGUAY42227287,02652620,026
62Magic GladiatorSinCasco1,000261,5289,5262622,019
63Magic Gladiatorrecumbiero662251,34010,00050017,130
64Magic GladiatorSherlock54245289,0261,52613,026
65Magic Gladiator-LUIGI-7172322810,0264,02612,826
66Magic GladiatorMGNova1,0002243310,0001,00010,000
67Magic GladiatorMG|Zero1,000211,03011,0301,53914,500
68Magic GladiatorFantasy12128262626
69Magic GladiatorLithiumMG1211,1006,90010013,000
70Magic GladiatorBassflow1,000197187,9712617,384
71Magic GladiatorVioldor1,0001816,8288,09926146
72Magic GladiatorllAresll89218287,0261,02616,256
73Magic GladiatorAnDrOiD620171,0286,0262613,226
74Magic GladiatorESCANOR318175286,02652612,000
75Magic GladiatorMG|Toxico1,000162,0287,0261,08711,026
76Magic GladiatorPsycho1,000165835,0512613,743
77Magic GladiatorCOLORADO844161,5288,0265268,026
78Magic GladiatorFaramizz35416288,026268,026
79Magic GladiatorMgFakaa1,000156149,3292611,113
80Magic GladiatorTiranus1,000155287,0261,5266,026
81Magic GladiatorZERUSMG9741532811,0262610,026
82Magic Gladiatorkakaz1nMG73414284,0262610,026
83Magic Gladiator-AQUILES-1,000131,0289,0192610,026
84Magic GladiatorJuanchilaG1,00013283,9642615,080
85Magic GladiatorGalo920122385,026269,026
86Magic Gladiator-=ZONE=-1,000116285,026265,426
87Magic GladiatorApollo982113,0284,026264,026
88Magic GladiatorPolaco8021010,1283,0262131,526
89Magic GladiatorMaCrA_MG490101,0284,249268,226
90Magic GladiatorMG_Dark11028262626
91Magic GladiatorMGGG1,00082,0282,0262,0262,026
92Magic GladiatorMGChetto98876,7283,5267392,952
93Magic Gladiator*MEFISTO*93075285,758266,833
94Magic GladiatorVANHELSING89771,3283,6268267,426
95Magic Gladiatorpotro63773784,6265264,026
96Magic GladiatorAgamenon5671,0282,026264,026
97Magic GladiatorBANGBANG1,00066,6612,0004001,000
98Magic GladiatorMagico92855021,1005004,700
99Magic GladiatorLeben8575285,026266,001
100Magic Gladiatorcharan274452802,9727446,262

🔥.:ArroyoMU:.:Fast:.🔥

♦ Versión 0.97 Fast

♦ Servidor estilo vieja escuela

♦ Exp x1000

♦ Drop x50

♦ Reset 1000

♦ Puntos 1000 por Reset