1 /
Excelente Bone Armor +0
1 Joya de Chaos
Excelente Bronze Armor +2
900 Coins
Excelente DaRK Side Gloves +0
1,500 Coins
Excelente Thunder Boots +1
1,500 Coins
Excelente Unicorn Pants +0
1,000 Coins
Excelente Storm Gloves +0
1,000 Coins
Dark Wings +7
1,000 Coins
Excelente Crystal Staff +9
500 Coins
Arch Angel Wings +7
500 Coins
Excelente Crystal Sword +2
200 Coins
Excelente Black Dragon Helm +2
500 Coins
Excelente Crystal Staff +9
1,100 Coins
Olvidé mi clave.
¿Qué estás esperando? ¡Registrate!

Estado del Servidor:
Total de Cuentas: 1.106
Total de Personajes: 1.841
Total de Guilds: 54
Usuarios Online: 16

.:ArroyoMU:. 0.97
Clasificaciones Top
ClassCharacterLevelResetStrAgiVitEne
1Soul MasterEnergyMax98844532,76732,01832,76732,767
2Soul Mastersm-aron1,00029432,71832,71832,71832,730
3Soul Masterjeremaia98928032,76732,76732,76732,767
4Soul MasterMonchi42725532,71832,71832,71832,730
5Soul MasterPXNDX1,00020332,76732,76732,76732,767
6Soul MasterMILA98217832,76732,76732,76732,767
7Soul Masterbolanevada1,00017532,76732,76732,76732,767
8Soul MasterZ3US1,00016932,76732,76732,76732,767
9Soul MasterButwaley66716432,71832,71832,71832,730
10Soul MasterDuraznito1,00016232,76732,76732,76732,767
11Soul MasterReyMickey1,00015432,76732,76732,76732,767
12Soul Master-Bizzarap-1,00015232,76732,76732,76732,767
13Soul MasterChimuelO*1,00015132,76732,76732,76732,767
14Soul MasterChiqui93915132,50032,50032,50032,500
15Soul MasterMagolo1,00014832,76732,76732,76732,767
16Soul MasterElMago931,00014132,76732,76732,76732,767
17Soul MasterDiosxD1,00013832,74832,76732,74832,760
18Soul MasterMafioso1,00013732,76732,76732,76732,767
19Soul MasterSM_ViYuS1,00013532,76732,76732,76732,767
20Soul MasterCulero1,00013332,71832,73632,71832,730
21Soul MasterSM_Fede1,00013232,76732,76732,76732,767
22Soul MasterKESNA1,00013132,76732,76732,76732,767
23Soul MasterMarieleiSM1,00013132,76732,76732,76732,767
24Soul MasterVENOM1,00013032,76732,76732,76732,767
25Soul MasterEZEKKIEL1,00012932,76732,76732,76732,767
26Soul MastereMeZ1,00012832,01832,01832,01832,030
27Soul MasterMySM1,00012832,76732,76732,76732,767
28Soul MasterElDiegote1,00012732,76732,76732,76732,767
29Soul MasterEmikos1,00012732,76732,76732,76732,767
30Soul MasterSM_RYAN1,00012732,61132,76732,76732,767
31Soul MasterFrutillita1,00012632,76732,76732,76732,767
32Soul MasterMagoMan1,00012632,76732,76732,76732,767
33Soul MasterMuEasy1,00012632,76732,76732,76732,767
34Soul MasterSeñor1,00012632,76732,76732,76732,767
35Soul MasterSuricata1,00012632,76732,76732,76732,767
36Soul Master-=Eche=-1,00012526,80332,76732,76732,767
37Soul MasterThe_Mage1,00012526,80332,76732,76732,767
38Soul MasterHSelassie1,0001231,51832,01832,01832,030
39Soul MasternOXUS1,00012228,93332,71832,71832,730
40Soul MasterPeTeTe80112032,76732,76725,80332,767
41Soul MasterRaton-1,0001191,01832,76732,76732,767
42Soul MasterSmariano09611720,01832,01832,51832,530
43Soul MasterNKSM1,00011213,80332,76732,76732,767
44Soul MasterSrRolon1,00011213,80332,76732,76732,767
45Soul MasterAntonioJS1,00011117,39832,76732,76732,767
46Soul MastermARIUSZ81711115,03832,01832,01832,030
47Soul MasterMaguito12111118181830
48Soul MasterCodicia1,00010484832,75832,75832,765
49Soul MasterSoLyMaRSM8101031832,74832,74832,760
50Soul Masterrodriputo1,0001028,79832,76732,76732,767
51Soul Master-_Cosmos_-1,0001017,81832,75732,75732,767
52Soul MasterTuckerinho1,0001017,79832,76732,76732,767
53Soul MasterSlimShady1,0001006,37832,76732,76732,767
54Soul MasterFERNET1,0009932,01832,0183,03832,030
55Soul MasterReyGarufa1,000993,03832,01832,01832,030
56Soul Masterd-_-b1,000984,70032,76732,76732,767
57Soul Master=Jowel=714982,98332,76732,55232,767
58Soul Masterleo-evil1,000962,79832,76732,76732,767
59Soul MasterMessi19618181830
60Soul MasterDemente1,000951,71832,76732,76732,767
61Soul MasterDumbledore1,000951,79832,76732,76732,767
62Soul MasterLoading1,000951,79832,76732,76732,767
63Soul MasterSHADOW1,000953,53332,01832,51832,030
64Soul MasterMarkAkme426951832,76729,01832,767
65Soul MasterMago_Riado1,0009450032,76732,76732,767
66Soul MasterDzta1,0009334832,76732,21732,767
67Soul MasterRedemBlack898936,17830,01830,01830,030
68Soul MasterZaas1,0009233532,01831,50632,030
69Soul MasterAS3S1N01,0008651832,01828,53330,030
70Soul MasterREDKING7958553332,01824,19832,030
71Soul MasterGandalf1,0008413232,7181832,730
72Soul MasterInferno1,0008155232,76715,01832,767
73Soul MasterTadeoX1,0008151832,76720,07032,767
74Soul MasterNodwah678156832,71815,08832,730
75Soul MasterSHEPIROTT1,000798,01832,01812,01832,030
76Soul MasterRyze1,0007831832,71812,39332,730
77Soul MasterLuthor1,000762,01832,01810,01832,030
78Soul MasterDIXON9807653823,01824,01832,030
79Soul MasterSmBlack1,0007355032,76712,01532,767
80Soul MasterCordobS1,0007132232,0068,70632,000
81Soul MasterCHiQiT4Pi41,000711820,01818,01832,760
82Soul MasterEbon1,0007158010,00032,70032,767
83Soul MasterJowel1,0007151832,0186,51832,030
84Soul Mastermatytr1,000711832,7676,81232,767
85Soul MasterDrisonZ930711830,01811,01830,030
86Soul MasterCandySM181693,51832,7571832,767
87Soul MasterBrujO16918181830
88Soul MasterS|TakeCare1,000671,01832,5182,91832,530
89Soul MasterWiltelma1,000662,01832,0181832,030
90Soul MasterMerLiN1,000651832,7671832,301
91Soul MasterLithium2541,0006230424,0335,00032,767
92Soul MasterMaKrA1,000623,01827,0183832,030
93Soul MasterMcDonalds1,000541,01820,0183,01830,030
94Soul MasterIndio990541825,0184,01825,030
95Soul Master[ReyMago]1,0005350019,7004,10032,500
96Soul Master=-ZeuS-=916521,01820,01811,01820,030
97Soul MasterSMWOOD1,0005151825,0181825,030
98Soul MasterEthernaL9935133010,00012,90032,767
99Soul MasterHestiia733511,01825,0183,01825,030
100Soul MasterImPotter15118181830

🔥.:ArroyoMU:.:Fast:.🔥

♦ Versión 0.97 Fast

♦ Servidor estilo vieja escuela

♦ Exp x1000

♦ Drop x50

♦ Reset 1000

♦ Puntos 1000 por Reset