1 /
Excelente Bone Armor +0
1 Joya de Chaos
Excelente Bronze Armor +2
900 Coins
Excelente DaRK Side Gloves +0
1,500 Coins
Excelente Thunder Boots +1
1,500 Coins
Excelente Unicorn Pants +0
1,000 Coins
Excelente Storm Gloves +0
1,000 Coins
Dark Wings +7
1,000 Coins
Excelente Crystal Staff +9
500 Coins
Arch Angel Wings +7
500 Coins
Excelente Crystal Sword +2
200 Coins
Excelente Black Dragon Helm +2
500 Coins
Excelente Crystal Staff +9
1,100 Coins
Olvidé mi clave.
¿Qué estás esperando? ¡Registrate!

Estado del Servidor:
Total de Cuentas: 1.107
Total de Personajes: 1.843
Total de Guilds: 54
Usuarios Online: 17

.:ArroyoMU:. 0.97
Clasificaciones Top
ClassCharacterLevelResetStrAgiVitEne
1Muse ElfKARDASHIAN1,00026432,75932,76332,75932,767
2Muse ElfBufervilla1,00015532,76732,76732,76732,767
3Muse ElfNihilista1,00014432,76732,76732,76732,767
4Muse ElfiTZELENiA1,00013532,72232,72632,72232,715
5Muse ElfANUBiS1,00013432,76732,76732,76732,767
6Muse ElfYokiitoo1,00013432,76732,76732,76732,767
7ElfUnnamed1,00013332,76732,76732,76732,767
8Muse Elfpaola1,00013232,76732,76732,76732,767
9Muse ElfTiffanny1,00013232,72232,72632,72232,715
10Muse ElfBoniLo113222262215
11Muse ElfBandid41,00013132,02232,02632,02232,015
12Muse ElfLaBoni1,00013132,76732,76732,76732,767
13Muse ElfRubiaTonta113132,76732,76732,76732,767
14Muse ElfAfroditta1,00013032,76732,76732,76732,767
15Muse Elf-=Pochi=-1,00013032,76732,76732,76732,767
16Muse Elf-:NATY:-1,00013032,72232,72632,72232,715
17Muse ElfKala1,00012932,76732,76732,76732,767
18Muse ElfKaren1,00012932,52232,52632,52215
19Muse ElfSakuragi1,00012932,76732,76732,76532,767
20Muse ElfCalipso1,00012832,76732,76732,76732,767
21Muse Elffucktrump1,00012832,76732,76732,76732,767
22Muse ElfTuckerBuff1,00012832,76732,76732,76732,767
23Muse ElfOlivia1,00012732,76732,76732,76732,767
24Muse ElfAlejanDria1,00012632,76732,76732,76732,767
25Muse ElfAinhoa1,00012632,76732,76732,76732,767
26Muse Elf|CleoGata|1,00012632,76732,76732,76732,767
27Muse ElfBuffarini1,00012632,76732,76732,76732,767
28Muse ElfELLA1,00012632,76732,76732,76732,767
29Muse ElfJacky1,00012632,76732,76732,76732,767
30Muse ElfLinlin1,00012631,82932,76732,76732,767
31Muse ElfLUCHONA1,00012632,76732,76732,76732,767
32Muse ElfNami1,00012632,76732,76732,76732,767
33Muse ElfCannabica1,0001221,52232,02632,02232,015
34Muse ElfMALVINAS1,00011923,02232,02632,02232,015
35Muse Elfbonilla1,00011832,76732,76719,72232,767
36Muse ElfWindWalker1,00011723,23432,76732,76732,767
37Muse ElfTina1,00011112,80432,76732,76732,767
38Muse ElfKatrina1,00011014,02232,02632,02232,015
39Muse ElfFAUSTINA1,00010810,24232,62632,62232,615
40Muse ElfAVENTURINA81210711,04232,02632,02232,015
41Muse ElfJokerStrik1,00010132,76732,7672,80432,767
42Muse ElfBrisa1,0001006,79932,76732,76732,767
43Muse ElfChinChuLin1,000972232,02632,02232,015
44Muse ElfElfasita1,000974,13732,72632,52232,715
45Muse ElfLadyOri1,0009656032,76730,02232,756
46Muse ElfMusse1,000951,79932,76732,76732,767
47Muse ElfESTIMADA1,0009479932,76732,76732,767
48Muse ElfGala1,0009476432,76732,76732,767
49Muse Elf@FRODIT@1,0009352232,52632,52232,515
50Muse ElfRiposota1,0009312,02232,72615,02232,715
51Muse ElfMissWeed249871,02232,76720,54932,767
52Muse ElfShadowSon18322262215
53Muse ElfKETA530811,52232,76716,80130,015
54Muse ElfJess1,0008014,00032,76756532,767
55Muse ElfSiKARiA4201,000782232,76632,76212,555
56Muse ElfINEDITAELF331772232,7562232,745
57Muse ElfM1M0SA1,0007654932,76714,99232,767
58Muse ElfValkiria1,000751,38232,72632,7229,015
59Muse ElfValkyria1,000741,02232,7677,54932,767
60Muse ElfSystem1,0007214,32232,72620,0225,015
61Muse ElfXime7557210,50732,5262232,515
62Muse ElfROSARIO4557283732,76732,7637,283
63Muse ElfGarrett1,000701,02232,0265,02232,015
64Muse ElfLeticia1,0006812,02232,7263,32220,015
65Muse ElfVicKiss1,0006652232,76732,7675,044
66Muse ElfMi@Kh@lif@1,000532,00032,50017,6001,000
67Muse ElfCami8955152232,76617,82215
68Muse ElfMartateta9655052232,52621,64215
69Muse ElfARWEN1502232,76730117,015
70Muse ElfCaramelo818491,00032,00015,0221,000
71Muse ElfAbigail1,0004852230,0267,54210,015
72Muse Elfximena1,0004837232,52617,82215
73Muse Elfivana454837232,02615,02215
74Muse ElfNyxa1,0004728232,76719,03615
75Muse Elfcopita1,0004637231,52616,82215
76Muse Elf-=FBI=-1,0004462232,0261,44213,820
77Muse ElfMargarita1,0004432232,76715,99615
78Muse ElfAfriKa8454420710,0263,49032,767
79Muse ElfELFZEUS2554352225,02617,6671,015
80Muse ElfPrincesa1,0004252211,0262230,015
81Muse ElfSmer4ld4284402,37220,0265,02213,015
82Muse ElfSWLY1,000392232,0263577,015
83Muse ElfELFDarki1,000382232,0262210,015
84Muse ElfFreya1,0003752211,7462229,015
85Muse ElfMARICELA866361,02219,44662215,015
86Muse ElfNOEE1,000357,0221,0262232,015
87Muse ElfZorra1,0003524230,026224,815
88Muse ElfEscarlata1,0003415,02220,0262,0222,015
89Muse Elfgloria1,0003432220,02610,0226,295
90Muse ElfSaori802345,02225,0262,0225,015
91Muse ElfDeath1,000337720,02615,917215
92Muse ElfBlemi1,0003225220,00013,5003,000
93Muse Elfvigiladog881321,27232,7671,464997
94Muse Elfelf-aron1,0003125227,0811,0226,015
95Muse ElfLACOBRA1,000311,02232,026222,015
96Muse ElfEvelinda71,000301,77227,2761,0225,015
97Muse ElfLeaf1,0003042232,0261,622515
98Muse ElfFlorDeLaV1,0002750925,0395,0221,015
99Muse ElfFranchezca1,0002728229,2562215
100Muse ElfRinkana818272213,5362213,525

🔥.:ArroyoMU:.:Fast:.🔥

♦ Versión 0.97 Fast

♦ Servidor estilo vieja escuela

♦ Exp x1000

♦ Drop x50

♦ Reset 1000

♦ Puntos 1000 por Reset